
Диагностический моноклональный реагент анти-А (Минимальный заказ 5 штук)
155 ₴
- В наличии
- Код: 82193160
- +380 (67) 526-93-88Многоканальный
Диагностический моноклональный реагент анти-А
Назначение/эксплуатационные характеристики
Диагностические моноклональные реагенты анти-А, анти-В и анти-АВ, анти-А,В plus предназначены для определения группы крови человека по системе АВ0 путем выявления антигенов А, В, А и В (соответственно) эритроцитов человека с помощью реакции прямой агглютинации на плоскости, в пробирках, в микроплатах/микропланшетах с "U-образным" дном и в нейтральных гелевых картах.
Использование гелевых карт позволяет более точно установить группу крови новорожденных или пожилых людей, у которых возможна слабая экспрессия антигенов и отсутствие/низкий титр агглютининов в сыворотке (плазме) крови. Реагенты строго специфичны.
Диагностический моноклональный реагент анти-А не дает агглютинации с эритроцитами групп В(ІІІ) и 0(І). Диагностический моноклональный реагент анти-А выявляет Аи и А2 антигены эритроцитов. Агглютинация эритроцитов с более слабыми вариантами антигена А наступает позже, чем с эритроцитами Аи и А2. Высокая авидность (гемагглютинирующая активность) диагностического моноклонального реагента анти-А позволяет получить результаты реакции агглютинации, как правило, в течение 5 секунд (на плоскости).
- Цена: 155 ₴

